Werbung
Werbung
TGB
Trekor Metals Limited
7.96
USDGesponsert
+0.01
+0.13%
21. Okt., 16:00 UTC -4
Geschlossen
Nach-Markt
7.84
-0.12
-1.51%
Trekor Metals Limited (TGB) Gewinne
TGB Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
TGB hat 17 von 43 letzten Schätzungen übertroffen.
40%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
04. Nov. 2026
Kostenvoranschlag für Q3 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
$337.17M
/$0.17
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+2.00%
/+54.55%
Implizierte Änderung von Q3 25 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+93.88%
/+750.00%
Trekor Metals Limited Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 05. Aug. 2026 berichtete TGB von einem Gewinn von 0.11 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, übertreffen die Schätzung von 0.09 USD, was zu einer Überraschung von 14.58% führte. Die Einnahmen erreichten 330.55 million, im Vergleich zu einem erwarteten 297.44 million, mit einer Abweichung von 11.13%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von +0.73 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für Q3 26 prognostizieren 2 analysten einen EPS von 0.17 USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich 337.17 million USD erreichen werden, was eine erhöhung von 54.55% EPS und eine erhöhung von 2.00% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Reliance, Inc.
Berichtsdatum
21. Okt. 2026 Für Q3 26
Schätzung
$6.86
Aktuell
$8.02
Überraschung
+16.90%
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Trekor Metals Limited für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Trekor Metals Limited einen EPS von $0.11, übertreffen Schätzungen um 14.58% und einen Umsatz von $330.55M, 11.13% über Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Trekor Metals Limited für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich hoch 0.73%, änderte sich von $8.18 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $8.24 am Tag danach.
Wann wird Trekor Metals Limited voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den 04. Nov. 2026 geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Trekor Metals Limited?
Basierend auf 2
analysten, Trekor Metals Limited wird voraussichtlich einen EPS von $0.17 und einen Umsatz von $337.17M für das Q3 2026 berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.