Werbung
Werbung
ROC
Rank One Computing Corporation Common stock
4.13
USDGesponsert
-0.04
-1.08%
24. Sept., 15:59 UTC -4
Geschlossen
Vor-Markt
4.08
-0.05
-1.33%
ROC Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
ROC hat 2 von 2 letzten Schätzungen übertroffen.
100%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
--
Kostenvoranschlag für Q-- -- (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Implizierte Änderung von Q-- -- (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Rank One Computing Corporation Common stock Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 13. Aug. 2026 berichtete ROC von einem Gewinn von -0.04 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, übertreffen die Schätzung von -0.05 USD, was zu einer Überraschung von 20.79% führte. Die Einnahmen erreichten 5.09 million, im Vergleich zu einem erwarteten 6.26 million, mit einer Abweichung von -18.72%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von -3.34 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für -- -- prognostizieren -- analysten einen EPS von -- USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich -- USD erreichen werden, was eine -- von --% EPS und eine -- von --% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Paychex Inc
Berichtsdatum
23. Sept. 2026 Für Q1 27
Schätzung
$1.34
Aktuell
$1.34
Überraschung
-0.48%

BlackBerry Limited
Berichtsdatum
24. Sept. 2026 Für Q2 27
Schätzung
$0.04
Aktuell
$0.07
Überraschung
+61.66%

Nvni Group Limited Ordinary Shares
Berichtsdatum
21. Sept. 2026 Für Q2 26
Schätzung
-$0.89
Aktuell
-$1.63
Überraschung
-81.60%
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Rank One Computing Corporation Common stock für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Rank One Computing Corporation Common stock einen EPS von -$0.04, übertreffen Schätzungen um 20.79% und einen Umsatz von $5.09M, -18.72% unter Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Rank One Computing Corporation Common stock für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich niedrig -3.34%, änderte sich von $4.49 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $4.34 am Tag danach.
Wann wird Rank One Computing Corporation Common stock voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den -- geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Rank One Computing Corporation Common stock?
Basierend auf --
analysten, Rank One Computing Corporation Common stock wird voraussichtlich einen EPS von -- und einen Umsatz von -- für das Q-- -- berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.