Werbung
Werbung
NXL
Nexalin Technology, Inc. Common Stock
4.35
USDGesponsert
-0.46
-9.51%
24. Sept., 15:58 UTC -4
Geschlossen
Vor-Markt
4.49
+0.13
+3.00%
NXL Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
NXL hat 1 von 8 letzten Schätzungen übertroffen.
13%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
12. Nov. 2026
Kostenvoranschlag für Q3 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
$90.90K
/-$2.72
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+657.50%
/-17.58%
Implizierte Änderung von Q3 25 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+400.83%
/-30.26%
Nexalin Technology, Inc. Common Stock Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 12. Aug. 2026 berichtete NXL von einem Gewinn von -3.30 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, verfehlen die Schätzung von -3.03 USD, was zu einer Überraschung von -8.91% führte. Die Einnahmen erreichten 12.00 tausend, im Vergleich zu einem erwarteten 90.90 tausend, mit einer Abweichung von -86.80%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von -1.43 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für Q3 26 prognostizieren 2 analysten einen EPS von -2.72 USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich 90.90 tausend USD erreichen werden, was eine abnahme von -17.58% EPS und eine erhöhung von 657.50% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Upexi, Inc. Common Stock
Berichtsdatum
17. Sept. 2026 Für Q4 26
Schätzung
-$0.12
Aktuell
-$0.21
Überraschung
-71.57%

MindWalk Holdings Corp. Common Stock
Berichtsdatum
14. Sept. 2026 Für Q1 27
Schätzung
-$0.07
Aktuell
-$0.13
Überraschung
-66.24%
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Nexalin Technology, Inc. Common Stock für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Nexalin Technology, Inc. Common Stock einen EPS von -$3.30, verfehlen Schätzungen um -8.91% und einen Umsatz von $12.00K, -86.8% unter Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Nexalin Technology, Inc. Common Stock für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich niedrig -1.43%, änderte sich von $0.36 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $0.35 am Tag danach.
Wann wird Nexalin Technology, Inc. Common Stock voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den 12. Nov. 2026 geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Nexalin Technology, Inc. Common Stock?
Basierend auf 2
analysten, Nexalin Technology, Inc. Common Stock wird voraussichtlich einen EPS von -$2.72 und einen Umsatz von $90.90K für das Q3 2026 berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.