Werbung
Werbung
KGEI
Kolibri Global Energy Inc. Common Stock
6.82
USDGesponsert
+0.12
+1.79%
18. Sept., 15:59 UTC -4
Geschlossen
Nach-Markt
6.81
-0.01
-0.15%
KGEI Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
KGEI hat 16 von 26 letzten Schätzungen übertroffen.
62%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
10. Nov. 2026
Kostenvoranschlag für Q3 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
$18.19M
/$0.16
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
-19.29%
/-30.43%
Implizierte Änderung von Q3 25 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+19.75%
/+60.00%
Kolibri Global Energy Inc. Common Stock Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 13. Aug. 2026 berichtete KGEI von einem Gewinn von 0.23 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, übertreffen die Schätzung von 0.21 USD, was zu einer Überraschung von 8.44% führte. Die Einnahmen erreichten 22.54 million, im Vergleich zu einem erwarteten 21.07 million, mit einer Abweichung von 7.00%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von +3.32 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für Q3 26 prognostizieren 2 analysten einen EPS von 0.16 USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich 18.19 million USD erreichen werden, was eine abnahme von -30.43% EPS und eine abnahme von -19.29% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Evolution Petroleum Corporation
Berichtsdatum
15. Sept. 2026 Für Q4 26
Schätzung
$0.00
Aktuell
-$0.02
Überraschung
-492.16%
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Kolibri Global Energy Inc. Common Stock für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Kolibri Global Energy Inc. Common Stock einen EPS von $0.23, übertreffen Schätzungen um 8.44% und einen Umsatz von $22.54M, 7% über Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Kolibri Global Energy Inc. Common Stock für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich hoch 3.32%, änderte sich von $5.42 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $5.60 am Tag danach.
Wann wird Kolibri Global Energy Inc. Common Stock voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den 10. Nov. 2026 geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Kolibri Global Energy Inc. Common Stock?
Basierend auf 2
analysten, Kolibri Global Energy Inc. Common Stock wird voraussichtlich einen EPS von $0.16 und einen Umsatz von $18.19M für das Q3 2026 berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.