Werbung
Werbung
JAN
Janus Living, Inc.
30.11
USDGesponsert
-0.23
-0.76%
21. Sept., 15:59 UTC -4
Geschlossen
Nach-Markt
29.32
-0.79
-2.64%
JAN Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
JAN hat 1 von 2 letzten Schätzungen übertroffen.
50%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
--
Kostenvoranschlag für Q-- -- (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Implizierte Änderung von Q-- -- (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/--
Janus Living, Inc. Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 04. Aug. 2026 berichtete JAN von einem Gewinn von 0.05 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, übertreffen die Schätzung von 0.03 USD, was zu einer Überraschung von 65.02% führte. Die Einnahmen erreichten 216.46 million, im Vergleich zu einem erwarteten 218.46 million, mit einer Abweichung von -0.92%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von +1.94 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für -- -- prognostizieren -- analysten einen EPS von -- USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich -- USD erreichen werden, was eine -- von --% EPS und eine -- von --% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Janus Living, Inc. für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Janus Living, Inc. einen EPS von $0.05, übertreffen Schätzungen um 65.02% und einen Umsatz von $216.46M, -0.92% unter Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Janus Living, Inc. für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich hoch 1.94%, änderte sich von $29.91 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $30.49 am Tag danach.
Wann wird Janus Living, Inc. voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den -- geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Janus Living, Inc.?
Basierend auf --
analysten, Janus Living, Inc. wird voraussichtlich einen EPS von -- und einen Umsatz von -- für das Q-- -- berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.