Werbung
Werbung
HOS
H
Hornbeck Offshore Services, Inc.
6.70
USDGesponsert
+0.04
+0.60%
21. Okt., 16:00 UTC -4
Geschlossen
Vor-Markt
6.57
-0.13
-1.93%
Hornbeck Offshore Services, Inc. (HOS) Gewinne
HOS Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
HOS hat 1 von 1 letzten Schätzungen übertroffen.
100%
Nächster Bericht
Nächste Woche
Datum des nächsten Berichts
26. Okt. 2026
Kostenvoranschlag für Q3 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
$487.83M
/$0.27
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
+60.46%
/+80.00%
Implizierte Änderung von Q3 25 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
--
/+80.00%
Hornbeck Offshore Services, Inc. Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 06. Aug. 2026 berichtete HOS von einem Gewinn von 0.15 USD pro Aktie (EPS) für Q2 26, übertreffen die Schätzung von 0.07 USD, was zu einer Überraschung von 110.38% führte. Die Einnahmen erreichten 304.02 million, im Vergleich zu einem erwarteten 328.95 million, mit einer Abweichung von -7.58%.
Für Q3 26 prognostizieren -- analysten einen EPS von 0.27 USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich 487.83 million USD erreichen werden, was eine erhöhung von 80.00% EPS und eine erhöhung von 60.46% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Martin Midstream Partners LP
Berichtsdatum
21. Okt. 2026 Für Q3 26
Schätzung
-Aktuell
-$0.10
Überraschung
-
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von Hornbeck Offshore Services, Inc. für das letzte Quartal Q2 2026?
Für Q2 2026 berichtete Hornbeck Offshore Services, Inc. einen EPS von $0.15, übertreffen Schätzungen um 110.38% und einen Umsatz von $304.02M, -7.58% unter Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von Hornbeck Offshore Services, Inc. für das Q2 2026 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich -- --, änderte sich von -- vor der Ergebnisveröffentlichung auf -- am Tag danach.
Wann wird Hornbeck Offshore Services, Inc. voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den 26. Okt. 2026 geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von Hornbeck Offshore Services, Inc.?
Basierend auf --
analysten, Hornbeck Offshore Services, Inc. wird voraussichtlich einen EPS von $0.27 und einen Umsatz von $487.83M für das Q3 2026 berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.