Werbung
Werbung
AIR
AAR Corp.
95.25
USDGesponsert
-1.42
-1.47%
23. Okt., 15:59 UTC -4
Geschlossen
Nach-Markt
97.13
+1.88
+1.97%
AAR Corp. (AIR) Gewinne
AIR Gewinnberichte
Positive Überraschungsquote
AIR hat 36 von 43 letzten Schätzungen übertroffen.
84%
Nächster Bericht
Datum des nächsten Berichts
04. Jan. 2027
Kostenvoranschlag für Q2 27 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
$903.75M
/$1.38
Implizierte Änderung von Q1 27 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
-1.55%
/-7.38%
Implizierte Änderung von Q2 26 (Umsatz/Gewinn pro Aktie)
-2.61%
/-9.80%
AAR Corp. Gewinn pro Aktie und Einnahmen
Am 28. Sept. 2026 berichtete AIR von einem Gewinn von 1.49 USD pro Aktie (EPS) für Q1 27, übertreffen die Schätzung von 1.29 USD, was zu einer Überraschung von 14.69% führte. Die Einnahmen erreichten 918.00 million, im Vergleich zu einem erwarteten 888.01 million, mit einer Abweichung von 3.38%. Der Markt reagierte mit einer Preisänderung von -7.25 % (Schlusskurs vor vs. Schlusskurs nach den Gewinnen).
Für Q2 27 prognostizieren -- analysten einen EPS von 1.38 USD, wobei die Einnahmen voraussichtlich 903.75 million USD erreichen werden, was eine abnahme von -7.38% EPS und eine abnahme von -1.55% in den Einnahmen im Vergleich zum letzten Quartal impliziert.
Earnings der Branchenkollegen
Die Earnings der Branchenkollegen zeigen EPS-Daten von Unternehmen in derselben Branche. Klicken Sie auf eine Karte, um weitere Details anzuzeigen.

Hexcel Corporation
Berichtsdatum
21. Okt. 2026 Für Q3 26
Schätzung
$0.50
Aktuell
$0.50
Überraschung
-0.14%

Teledyne Technologies Incorporated
Berichtsdatum
21. Okt. 2026 Für Q3 26
Schätzung
$6.23
Aktuell
$6.72
Überraschung
+7.83%
FAQ
Was waren die Einnahmen und Einnahmen von AAR Corp. für das letzte Quartal Q1 2027?
Für Q1 2027 berichtete AAR Corp. einen EPS von $1.49, übertreffen Schätzungen um 14.69% und einen Umsatz von $918.00M, 3.38% über Erwartungen.
Wie hat der Markt auf die Ergebnisse von AAR Corp. für das Q1 2027 reagiert?
Der Aktienkurs bewegte sich niedrig -7.25%, änderte sich von $115.09 vor der Ergebnisveröffentlichung auf $106.75 am Tag danach.
Wann wird AAR Corp. voraussichtlich das nächste Mal berichten?
Der nächste Ergebnisbericht ist für den 04. Jan. 2027 geplant.
Was sind die Prognosen für den nächsten Ergebnisbericht von AAR Corp.?
Basierend auf --
analysten, AAR Corp. wird voraussichtlich einen EPS von $1.38 und einen Umsatz von $903.75M für das Q2 2027 berichten.
Welche Unternehmen berichten heute über ihre Ergebnisse?
Überprüfen Der Gewinnkalender von FXEmpire für die heutige Liste der berichtenden Unternehmen.